Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
25% годовых от АКБ «Капиталбанк» по вкладу «Максимальный капитал»
24 мая 2023
АКБ «Капиталбанк» запустил новый вклад - «Максимальный капитал» - с повышенной процентной ставкой, начинающейся от 25% годовых.
Минимальная сумма вклада - всего 1 млн сум,  срок вклада – 36 месяцев. Самые высокие ставки действуют первые 12 месяцев. При этом закрыть вклад можно досрочно, сразу после окончания первого года без перерасчета процентов.

Ставки по вкладу начинаются от 25% годовых - эта ставка действует первые 3 месяца. Следующие 4 месяца ставка составит 23% годовых, а на следующие 5 месяцев - 21% годовых. Клиенты смогут пополнять вклад по мере необходимости, при этом ставка будет начисляться в том же объеме, что и на первоначальную сумму.

– Вклад «Максимальный капитал» – это возможность получить максимальную выгоду от финансовых инвестиций в надежный, проверенный временем банк, – говорит Председатель Правления АКБ «Капиталбанк» Кирилл Маевский. – Для удобства клиентов, вклад можно открыть как онлайн, в мобильном приложении Kapitalbank, так и в любом отделении банка.

Для того, чтобы стать клиентом АКБ «Капиталбанк» дистанционно, пользователю нужно всего лишь пройти онлайн-идентификацию в мобильном приложении Kapitalbank. Сделать это можно не выходя из дома или офиса.

«Капиталбанк» - всегда выгодно и удобно!
/ Источник: не указано / Просмотров: 42732

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech