Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
«Килограммы денег» достались новым победителям розыгрыша Visa Kapitalbank
9 апр 2024
До 30 июня у владельцев карт Visa Kapitalbank остается возможность выиграть мешок с килограммом банкнот

В уникальной лотерейной акции «Килограмм денег», в ходе которой держатели платежных карт Visa Kapitalbank получают возможность выиграть буквально один килограмм денежных знаков, появились новые победители. Имена счастливчиков были названы 5 апреля в прямом эфире передачи Boriga baraka на канале Zo’r TV. Сразу двоим участникам повезло забрать с собой 10 млн сумов.

Сайт_ 700x500 px Ru (9).png

Правила розыгрыша не изменились. Как и в предыдущий раз, пятерых претендентов на победу предварительно отобрал генератор случайных чисел. Шанс выиграть килограмм денег остается до 30 июня у любого владельца карты Visa Kapitalbank. Для этого достаточно совершить с помощью своей карты покупки на сумму от 200 тыс. сумов или от 20$. На эту же карту при удаче поступит выигрыш.

Сайт_ 700x500 px Ru (10).png

В эфире программы участникам снова дали шанс выбрать по одному из 20 мешков, набитых купюрами. Денежные знаки в каждом мешке имели свой номинал, поэтому в одном случае килограмм банкнот мог «весить» 2 млн сумов, а в другом «тянуть» на максимальный приз — 94 миллиона! Сколько денег и в каком мешке, не знал никто, включая ведущего эфира. Поэтому и он увлеченно предлагал участникам сто раз подумать, прежде чем определиться с окончательным выбором.

В итоге один из участников указал на мешок, в котором оказались 2 млн сумов. Еще двое везунчиков выиграли по 5 млн сумов. Наконец, оставшиеся двое счастливчиков забрали с игрового барабана по килограмму в 10 млн сумов каждый. И вновь главный приз остался нетронутым. В том, что выигрыш — действительно дело случая, снова смогли убедиться и зрители в студии, которые нашли на барабане мешок с 96 млн сумов.

Сайт_ 700x500 px Ru-1 (3).png

Уникальная по простоте условий и возможности выиграть акция «Килограмм денег» от Visa Kapitalbank проходит с 1 февраля и продлится до 30 июня. За ежемесячным отбором участников, а также итогами очередного эфира Boriga baraka можно следить на официальных instagram-страницах @visa_kapitalbank и @kapitalbank.uz, а также на сайте http://kilovisa.kapitalbank.uz. Там же легко найти оферту акции с условиями розыгрыша. А за дополнительной информацией можно обратиться по номеру 1340.
/ Источник: не указано / Просмотров: 258

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech