Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Капиталбанк вновь подтвердил лидерство в платежной системе Visa среди банков Узбекистана
19 дек 2023
Международная платежная система Visa подвела итоги года в Узбекистане. Капиталбанк стал лауреатом премии международной платежной системы в пяти номинациях. Памятные статуэтки команде вручила вице-президент Visa Кристина Дорош.

— Мы активно сотрудничаем с международной платежной системой, чтобы миллионы клиентов Капиталбанка могли воспользоваться всеми сервисами, которые предоставляет Visa, — говорит председатель правления Капиталбанка Кирилл Маевский. — Так, например, карты нашего банка на протяжение нескольких лет остаются лидерами по уровню приема, а значит, наши клиенты могут путешествовать по всему миру и не беспокоиться о том, как оплатить гостиницу или билет в музей. 

По итогам 2023 года Капиталбанк стал лучшим банком, выпускающим карты Visa в Узбекистане. Именно Капиталбанк обеспечивает наибольший объем платежей, при этом карты Visa Капиталбанка имеют самый высокий уровень приёма к оплате — и за этот показатель банк получил вторую «топовую» статуэтку. 

Отдельно международная платежная система отметила линейку премиальных продуктов и сервисов Kapital Premium — за них Капиталбанк получил награду в номинации «Лучший банк-эмитент премиальных карт». 

Кроме этого, впервые Капиталбанк стал лидером онлайн-эквайринга по картам Visa, и «топовым» банком по платежам системы мгновенных переводов VisaDirect.

Помимо пяти основных наград, Visa отметила отдельные достижения Капиталбанка – как первого банка, обеспечивающего в Узбекистане работу с системой CyberSource, как первого банка, выпустившего премиальную корпоративную карту Visa Business Platinum, и как банка, успешно занимающегося маркетингом карточных продуктов.
/ Источник: не указано / Просмотров: 508

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech