Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
День добрых дел: Капиталбанк отпраздновал день рождения
8 апр 2024
7 апреля Капиталбанк отметил свой 23-й день рождения. В этом году банк решил отметить день рождения, передав 500 млн сумов фонду Ezgu Amal — средства будут направлены на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

— За годы работы наша команда помогла десяткам тысяч предпринимателей в развитии их дела, миллионы узбекистанцев с помощью наших финансовых сервисов и продуктов решают свои ежедневные задачи — говорит Кирилл Маевский, председатель Правления Капиталбанка. — День рождения для нас — это еще один повод сделать что-то хорошее и вместе с фондом Ezgu Amal поддержать тех, кому наша помощь особенно необходима.

О Капиталбанке

Основанный в 2001 году, Капиталбанк сегодня — крупнейший частный банк страны. В 2023 году чистая прибыль банка выросла на 77% год к году, кредитный портфель банка увеличился на 80%, а рост совокупного объема депозитов физических и юридических лиц составил 34%. Клиенты банка — это 1,9 млн частных пользователей и 64 тысячи предпринимателей и компаний со всей страны.

О Фонде Ezgu Amal

Фонд Ezgu Amal — некоммерческая организация, созданная в ноябре 2018 года. Основное направление работы фонда — помощь онко и тяжелобольным детям. За годы работы фонд оказал помощь в лечении около 800 детям.
/ Источник: не указано / Просмотров: 430

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech