Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Обновление работы сервиса заказа карт
4 ноя 2022

АКБ «Капиталбанк» запускает сервис онлайн-заказа карт для граждан Республики Узбекистан: заказать карту можно будет в приложении банка, а получить с курьерской доставкой, не приходя в отделение. Обновлённый сервис начнет работу уже в ноябре и на первом этапе будет доступен для жителей г. Ташкент.

В связи с усилением комплаенс-процедур для физических лиц нерезидентов Республики Узбекистан банк переводит подачу заявлений на открытие счетов и выпуск карт в формат электронной очереди. Иностранные граждане смогут записаться на прием к специалистам банка в приложении Kapitalbank через сервис «Электронная очередь» после прохождения комплаенс-процедур.

Для записи необходимы:
— телефонный номер одного из национальных операторов сотовой связи;
— скан-копии страниц загранпаспорта с фото и информацией о заявителе, а также разворота с печатью пограничной службы о пересечении границы Республики Узбекистан;
— документа, подтверждающий регистрацию на территории страны.

Также изменились тарифы карточных продуктов для сервиса заказа карт через мобильное приложение для клиентов-нерезидентов. Обновленные тарифы опубликованы в разделе «Тарифы на обслуживание» на сайте банка.

Открыть счет и получить карту АКБ «Капиталбанк» иностранные граждане по-прежнему могут не ранее чем через 15 дней после прибытия в Республику Узбекистан. Доставка карт осуществляется курьерской службой. Сервис доступен в г. Ташкент.

/ Источник: не указано / Просмотров: 2504

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech