Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
«Капиталбанк» выступил партнером арабского выпуска журнала «Uzbekistan travel»
22 фев 2021
ГУП «Национальный PR-центр» выразил благодарность Председателю АКБ «Капиталбанк» Алишеру Мирзаеву за плодотворное сотрудничество в рамках подготовки международного туристического журнала «Uzbekistan travel».

Журнал «Uzbekistan travel», созданный командой Национального PR-центра при Государственном комитете по развитию туризма, был впервые презентован в ноябре прошлого года. 

В начале 2021 года выпущенная общим тиражом в две тысячи экземпляров арабская версия журнала показывает новый Узбекистан, где сочетаются современность и богатая история, новейшие технологии и аутентичная культура, амбициозные цели и великое наследие. 

«Капиталбанк» выступил партнером выпуска арабской версии журнала «Uzbekistan travel», поддержав стремление правительства страны представить достижения и достояние Узбекистана на международной арене. 

Рассчитанный на арабоязычную аудиторию выпуск «Uzbekistan travel» был представлен в Абу-Даби на международном фестивале культурно-исторического наследия в честь Шейха Заида в январе – феврале 2021 года.
/ Источник: не указано / Просмотров: 800

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech