Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
«Капиталбанк» вошел в число самых надежных банков страны по версии Forbes
23 сен 2022
По оценкам аналитиков российского Forbes, «Капиталбанк» входит в топ-10 самых надежных банков Узбекистана. Основными критериями рейтинга стали оценки международных рейтинговых агентств, а также размеры активов по состоянию на 1 апреля 2022 года.

В 2021 году активы «Капиталбанка» прошли проверку сразу двух ведущих рейтинговых агентств: Standard Poor’s и Moody's — оба агентства оценили прогноз развития банка как позитивный. Оценку международных аудиторов подтвердило и национальное агентство «Ahbor-Reyting», а по оценкам Центра экономических исследований и реформ «Капиталбанк» занял первое место по активности, показав самые высокие результаты в области финансового посредничества и качества активов. При этом по величине активов банк занимает первое место среди частных банков Узбекистана.

— Надежность банка — важнейший показатель и для наших клиентов, которые доверяют «Капиталбанку» личные сбережения и активно используют наши продукты для развития своего дела и роста благосостояния своих семей, и для международных партнеров банка, — отмечает Председатель Правления “Капиталбанка” Алишер Мирзаев. — Конечно, мы рады, что наша работа по развитию активов банка была отмечена аналитиками Forbes, но все же главное для нас то, что «Капиталбанк» выбрали более 1,4 млн жителей нашей страны.
/ Источник: не указано / Просмотров: 13505

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech